КонсультацииАрхив

Суицид и зависимые отношения. Не ценю всё, что для меня делает любимый человек. Мне 18 лет

25 апр. 2019
Дарья010219
Здравствуйте! Я хочу умереть. Из-за того что я не ценю все что для меня делает любимый человек. Я сама довела отношения до такого чтобы он бросил меня. Это ужасно мерзко. И больно. Я вчера пыталась повеситься. Но как видите, не удалось. Дала себе неделю исправить ситуацию, и если не верну его, то все.

25 апр. 2019
Дарья010219, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).