КонсультацииАрхив

Зависимые отношения с женщиной не от любви. Мне 19 лет

07 янв. 2019
Женюта
4 года назад моя мама тяжело заболела. Онкология. Родственников у нас нет. Сами понимаете, как это сложно. Денег нет, бесплатные лекарства есть конечно, но этого не достаточно. И тут появляется какая то ее знакомая. Симпатичная женщина, вроде прониклась она нашими проблемами. Стала от души помогать. Со мной поговорила, говорила как важно мне ей во всем помогать маме и ей, заботиться, думать о хорошем.

Как то постепенно она стала, что называется своей. Попросила съездить с ней на дачу, помочь разобраться вещи. Вечером за чаем мы поговорили, мне даже жалко стало ее, одинокая, помогает нам искренне, столько тратит. Перед сном пришла ко мне, мы говорили, опять все вышло на то что она одинокая и ей тоже нужна помощь и прочее... Ну в общем я не знаю как, но мы переспали.

Через некоторое время, она опять стала звать меня к себе. Я сказала, что больше нет. Не приду. Через пару недель. Она мне сказала, что у нее проблемы с деньгами и наверное ей будет трудно нам помогать. Я ужасно расстроилась. Она сказала, что может попросить знакомых порешать вопрос, ей там должны мол, чтобы вернули и прочее, из бизнеса можно попробовать немного вынуть и т. д. Но как бы это нелегко...

В общем я стала ее любовницей. Все это время мы встречались, а она помогала. Но вот, увы, все закончилось... Я потеряла маму. Мы были не в силах, хотя и делали все что могли. Но мы по-прежнему вместе. Мне всегда казалось, что я ее не люблю. Но и вошла она настолько в мою жизнь, что... Я не знаю, что это? Что мне делать?

07 янв. 2019
Женюта, здравствуйте!
Мне очень жаль, что вы потеряли маму. Как давно это произошло?