КонсультацииАрхив

Мои отношения с женщинами

06 июн. 2018
Smoll
Доброго времени суток, мне нужны некоторые советы касательно моих «отношений». Встречался с девушкой 5,5 лет. Видел себя по жизни только с ней., но у неё слишком сложный характер, от которого я часто страдал, подсознательно понимая, что мне не хватает ее любви., Из за чего у меня появилась «вторая жена».

Итог сейчас таков: со своей бывшей девушкой уже 7 месяцев как мы не вместе. После того как она ушла от меня,(из-за второй) она нашла себе другого мч.
Но ни дня не прошло, чтобы я об этом не пожалел, поначалу я перепробовал все, чтобы ее вернуть, далее адские муки от безуспешности предпринимаемых мною попыток. В этот период я осознал, на сколько на самом деле бывшая мне была дорога, и что не теми способами я пытался добиться ее любви, но было уже поздно.

Далее я начал жить со своей второй, в сердцах понимая, что нужна мне только бывшая и все также предпринимая попытки по ее возвращению. Сейчас спустя 7 месяцев, есть вероятность того, что бывшая готова сойтись и возможно хочет этого, но мне сейчас дико стыдно и не удобно перед своей второй. Она очень хороший человек, она реально очень любит меня, но у меня нет к ней любви, я понимаю, что все это время я ее использовал, в ожидании момента когда бывшая увидит, насколько я изменился, и захочет попробовать снова построить отношения.

Я не знаю, что мне делать.

06 июн. 2018
Smoll, здравствуйте!
Что именно Вы хотите получить в этой ситуации в качестве результата?
07 июн. 2018
Smoll, здравствуйте,
Вы пишете что
есть вероятность того, что бывшая готова сойтись и возможно хочет этого

То есть Вы ещё даже не знаете хочет ли Ваша бывшая сойтись с Вами или нет, но уже думаете о том, чтобы расставаться со своей второй девушкой.
.....когда бывшая увидит, насколько я изменился...

За это время у неё уже был молодой человек, скорее всего она за это время тоже уже изменилась. Почему Вы так уверены что Вы захотите строить с ней отношения? Вы ведь не знаете какой она стала теперь. Это уже не та девушка, с которой Вы когда-то жили.
Почему Вы уверены что она захочет строить отношения именно с Вами, а не с кем-то ещё?
08 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.