КонсультацииАрхив

Постоянное желание

29 янв. 2017
Nastasya
Я не могу поддерживать общение с мужским полом. Я постоянно хочу заниматься сексом. Со всеми мужчинами. Я образованная, с хорошей репутацией, в хорошем обществе. Но мои мысли и фантазии не дают мне покоя. Мужчинам я не говорю о своих желаниях. Но меня прям раздирает внутри, как я их всех хочу.

29 янв. 2017
LadyViaBless
Nastasya, здравствуйте!
Александр Невский через некоторое время прокомментирует Вашу тему.
29 янв. 2017
Здравствуйте, Nastasya, расскажите немного больше о "желании". Когда возникло такое состояние, что было до этого опасного чувства -?