КонсультацииАрхив

Хочу расстаться с парнем, хотя понимаю, что это именно тот человек, который мне нужен

24 мая 2019
Viktoria Aksenova
Добрый день!
У меня возникла такая ситуация, что парень с которым я была в отношениях развёлся со своей женой (до их развода, у меня были яркие выраженные чувства), после развода они пропали... Вплоть до того, что я хочу с ним расстаться! Хотя головой понимаю, что это именно тот человек который мне нужен

25 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
что парень с которым я была в отношениях развёлся со своей женой (до их развода, у меня были яркие выраженные чувства), после развода они пропали...

Возможно он Вам нравился пока был недоступен? Он был женат, нужно было скрывать свои отношения?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.