КонсультацииАрхив

Хочу расстаться с парнем, но не могу сообщить ему об этом

02 июл. 2018
Виктория Вадимовна
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 20 лет. У меня возникла такая проблема и я с этой проблемой уже давно, хочу чтобы вы мне помогли. Я уже 4 года в отношениях с парнем, 3 из них мы живём вместе, но я хочу расстаться с ним, но у меня не хватает смелости сесть и с ним поговорить об этом и сообщить о расставании. Я чувствую, что засиделась в отношениях, я довольно молодая и должна в своём возрасте гулять как все нормальные ребята, но вместо этого я все время сижу дома, мои прогулки это до учебы и магазина. Подскажите пожалуйста, как ему сказать, как набраться смелости и сказать?

02 июл. 2018
Виктория Вадимовна, доброй ночи. А что именно останавливает?
06 июл. 2018
Виктория, здравствуйте!
Вы считаете, что до сих пор состоите в отношениях с молодым человеком по причине того, что у Вас отсутствует смелость признаться в том, что не испытываете желание жить вместе?