КонсультацииСемейные отношения

Что делать? Скандалим с женой, она выгоняет меня из дома. Жалко детей, у нас их двое

31 мая 2019
Санчесс
Здравствуйте меня зовут Александр у меня проблема с женой ни с того ни с чего часто происходят скандалы и она выгоняет меня из дома причём из моего же у нас двое детей и их очень жалко.

31 мая 2019
Александр, здравствуйте, давайте всё-таки уточним, в чём Вы видите основную проблему: в том, что "ни с того ни с чего" возникают скандалы, в том, что жена выгоняет Вас из Вашего же дома или в том, что во всё это вмешиваются дети?
Я просто хочу понять в каком направлении дальше двигаться.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
31 мая 2019
Санчесс
Я хочу хотя-бы примерно знать что следует делать в этой ситуации детей мне жалко они не вмешивается им 5 и 4 года и я хочу сохранить брак
31 мая 2019
Я хочу хотя-бы примерно знать что следует делать в этой ситуации

Я не знаю что Вам делать, потому что то, как Вы описываете ситуацию, выглядит так, что Вы просто являетесь жертвой, ни на что не можете влиять и от Вас ничего не зависит и всё дело только в жене. Мне остаётся Вам только сочувствовать.

Или всё-таки есть в этой ситуации что-то, что зависит от Вас и на что Вы можете влиять? Как Вы сами считаете?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?