Здравствуйте меня зовут Лена мне 35 лет, 3 года назад познакомилась с молодым человеком который употребляет наркотики. Я была подавлена и решила попробовать наркотики... Теперь мой парень хочет чтоб я бросила их употреблять... Морально я очень устала хочу лечь в стационар подлечиться... Я не хочу их употреблять часто клялась что брошу... Я его люблю... И ради него смогу держаца... Но он меня морально уничтожает... И я опять начинаю употреблять... Подскажите пожалуйста как мне быть? Как поступить правильно? Я устала... Часто случается истерики... Морально истощина...
Бесплатно жду своей очереди
КонсультацииАрхив
Как бросить употреблять наркотики? Парень меня морально уничтожает. Мне 35 лет
01 июн. 2019
Elenes
06 июн. 2019
Добрый день, Лена! Ваше желание справиться с проблемой вызывает много уважения. Но дело в том, что формат бесплатной консультации очень ограничен, а вам требуется длительная поддержка. Вам стоит обратиться в специализированный центр в вашем городе, который оказывает помощь людям с нарко-зависимостью, а так же после программы лечения возможно обратиться за психологической помощью очно, найдя специалиста в вашем городе.