КонсультацииАрхив

Как бросить употреблять наркотики? Парень меня морально уничтожает. Мне 35 лет

01 июн. 2019
Elenes
Здравствуйте меня зовут Лена мне 35 лет, 3 года назад познакомилась с молодым человеком который употребляет наркотики. Я была подавлена и решила попробовать наркотики... Теперь мой парень хочет чтоб я бросила их употреблять... Морально я очень устала хочу лечь в стационар подлечиться... Я не хочу их употреблять часто клялась что брошу... Я его люблю... И ради него смогу держаца... Но он меня морально уничтожает... И я опять начинаю употреблять... Подскажите пожалуйста как мне быть? Как поступить правильно? Я устала... Часто случается истерики... Морально истощина...

Бесплатно жду своей очереди

06 июн. 2019
Добрый день, Лена! Ваше желание справиться с проблемой вызывает много уважения. Но дело в том, что формат бесплатной консультации очень ограничен, а вам требуется длительная поддержка. Вам стоит обратиться в специализированный центр в вашем городе, который оказывает помощь людям с нарко-зависимостью, а так же после программы лечения возможно обратиться за психологической помощью очно, найдя специалиста в вашем городе.