КонсультацииАрхив

Считаю себя недостойной любви. Сравнение с другими всегда было не в мою пользу. Мне 30 лет

06 июн. 2019
Злата4567993
Я не знаю, как правильно сформулировать. Я считаю себя некрасивой... Или нет, скорее я считаю других лучше меня. Более достойными любви. В детстве родители сравнивали меня с другими девочками, не в мою пользу, практически не хвалили и постоянно требовали соответствовать их требованиям. Что бы я ни делала, другие все равно были лучше. Сейчас мне 30, и я до сих пор болезненно воспринимаю, когда близкие и знакомые в моём присутствии даже смотрят на кого-то с восхищением. Особенно ярко это в отношениях с мужчиной. Стоит ему даже просто на кого-то посмотреть, как меня больно колет чувство, что она лучше. Неважно чем, но явно чем то лучше. Я не знаю, что с этим делать. Я очень от этого устала.

06 июн. 2019
Здравствуйте, Злата. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, если вам они подходят, буду рада помочь с вашим вопросом.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.