КонсультацииАрхив

Жена меня не понимает, не хочет уступать, её упрямство не знает предела. Как мне быть?

11 июн. 2019
Алексей0707
Добрый вечер. Жена упёртая и всегда хочет что бы все было как она хочет. А я по характеру не прихотливый к любым вещам и ситуациям. Но я тоже человек и в первую очередь мужчина в семье. Она ни когда не хочет уступить. А меня это очень сильно заливает и бесит. Её упрямство не знает придела. Все что вокруг все как она хочет. Со мной она вообще не считается. Скажите пожалуйста как мне быть? Как в ее глупую (потому что не понимает что это нельзя делать) голову вдолбить правильные мысли? Дальше будет хуже и я реагировать буду ещё эмоциональнее

20 июн. 2019
Алексей0707, здравствуйте.
Что вы хотите получить в результате консультации? Переделать свою жену у вас не получится, к сожалению, или к счастью..
Потому, что никто никого не может переделать - все уже сформированные люди.
Представьте, что кто- то захочет переделать вас! И как? Вы этого хотите?
Итак: вы не принимаете упрямства своей жены и хотите, чтобы она что? Слушалась вас, или что?
В каких именно ситуациях вам это нужно?
А сколько вы уже вместе? Ранее она такая же была? Или?
Дальше будет хуже и я реагировать буду ещё эмоциональнее

А это уже звучит как угроза... Вы думаете силой можно что то решить?

Жду ваших ответов, Алексей0707,