Ирина, 20, не замужем.
Недавно узнала об измене парня на 4-5 месяце отношений. Сейчас вместе больше 1 года. Парень сказал, что изменился и не хочет, чтобы мы расставались. Я сама этого не хочу, т. к. с ним ещё вместе работаем. Но как пережить это предательство, не имею представления.
КонсультацииАрхив
Узнала об измене парня. Он расставаться не хочет, но как пережить предательство?
12 дек. 2018
Ирина77
12 дек. 2018
Добрый день. А разве хотите прощать? Вы выбираете между одиночеством на какой то срок и быть с тем, кто не верен своему выбору.