КонсультацииАрхив

Узнала об измене парня. Он расставаться не хочет, но как пережить предательство?

12 дек. 2018
Ирина77
Ирина, 20, не замужем.
Недавно узнала об измене парня на 4-5 месяце отношений. Сейчас вместе больше 1 года. Парень сказал, что изменился и не хочет, чтобы мы расставались. Я сама этого не хочу, т. к. с ним ещё вместе работаем. Но как пережить это предательство, не имею представления.

12 дек. 2018
Добрый день. А разве хотите прощать? Вы выбираете между одиночеством на какой то срок и быть с тем, кто не верен своему выбору.