КонсультацииАрхив

Что делать? Злюсь на парня, он много играет. Хочется расстаться и убежать от всего

16 июн. 2019
Anastasia Stepanova
Добрый день. Встречаюсь с парнем почти два года. Стала безумно раздражительной и эмоциональной. Злюсь на него постоянно, сама не могу ничем заниматься нормально. Он много играет (либо мне кажется, что много). Это основное, что раздражает. Так же мне кажется, что он не так много старается для нашей с ним жизни. Не знаю что делать дальше, хочется расстаться и убежать от всего, с другой стороны я понимаю, что от этого может быть не будет лучше

16 июн. 2019
Anastasia Stepanova, добрый день. Если вы расстанетесь, чем это будет хуже?