КонсультацииАрхив

Боюсь потерять парня, опасаюсь, что он мне изменяет. Расставаться с ним не хочу. Что делать?

06 июл. 2019
Туся...
Здравствуйте. Меня зовут Наташа. Я очень боюсь потерять своего парня, боюсь, что он мне изменяет. Вместе мы почти 9 месяцев. Раньше не работал относился ко мне очень хорошо, три месяца назад устроился на работу, на работе одни девушки, каждый вечер увозит их домой, смеётся с ними, они его называют милыми словами при мне, три раза меня ударил. Расставаться с ним не хочу, Что мне делать?

07 июл. 2019
Здравствуйте, Наташа.
Расставаться с ним не хочу, Что мне делать?

А, что хотите в данной ситуации Вы?