КонсультацииАрхив

Что мне делать? Хочется сбежать от всех, агрессия, апатия, слёзы. Ссорюсь с парнем, всё раздражает

31 янв. 2019
Анастасия77787
Здравствуйте, мне 18 лет, зовут Настя.
Проблема в том, что мое состояние катится черт знает куда. Сначала я просто испытывала сильную агрессию, апатию и плакала без причины. Сейчас все это осталось, но появилось желание сбежать куда-нибудь. Сбежать от всех и всего.
С парнем ссоримся из-за мелочей. Меня начало раздражать абсолютно все в его поступках.
У меня была булимия. Потом остановка на месяцев 5 и она началась вновь.
Также я начала лунатить, хотя никогда раньше этого не было.

01 февр. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вам нужно лично обратиться к психотерапевту, лучше в отделение неврозов (если оно у Вас есть в городе).
Дело в том, что те проблемы, которые Вы перечислили, могут быть как следствием каких-то событий в Вашей жизни, так и следствием гормональных перепадов в связи с Вашим естественным развитием. И в этом лучше разбираться при личной встрече, а не через сайт.
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.