КонсультацииАрхив

Всё время хочется плакать, депрессия, апатия. Боюсь сорваться на клиента на работе

23 дек. 2018
Усталость
Жаргалма,18
В последнее время так много думаю о смерти... Не могу нормально выполнять действия, которые раньше казались такими лёгкими.
Утром еле встаю, иду на работу. Боюсь, что могу не сдержаться и сорваться на клиента.
Возможно, это кратковременная апатия. Но все время охота плакать... Тянет к алкоголю, также к селфхарму.

23 дек. 2018
Усталость, Жаргалма, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться очно к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).