КонсультацииАрхив

Пережила развод, смерть бабушки, узнала об измене парня. Хочу избавиться от тяжести на душе

21 янв. 2019
Анька
Анна. 31 год. Не замужем. В прошлом году я пережила развод, смерть бабушки и в день смерти бабушки узнала, что мой парень мне изменял. Сейчас я принимаю антидепрессанты. Но все равно в душе очень тяжело и больно. Порой не хочется жить. Апатия ко всему. Я понимаю, что проблемы нужно решать. Но не знаю что делать. С парнем мы начали отношения с чистого листа. Но о моей боли не знает никто. Я держусь. Но иногда прорывает. Я потеряла много веса и страдала бессонницей по 4 дня (после антидепрессантов стало лучше. Но эту боль в душе я не знаю куда деть. Хочу от нее избавиться. Мне очень тяжело. Это как мертвый груз. Помогите, пожалуйста

21 янв. 2019
Анька, здравствуйте, расскажите, что больше всего Вас беспокоит?