КонсультацииАрхив

Не хочу уезжать домой от бабушки. Плачу из-за этого. Как смириться?

28 авг. 2019
Александра Дударева
Здравствуйте, меня зовут Александра. Каждый год я приезжаю к бабушке в деревню, в Смоленскую область, а сама я из Астраханской. Мне здесь очень хорошо, с подругой и другом гулять весело. Не хочется уезжать, хоть и понимаю, что у меня дома школа, тренировки и многое другое. Плачу уже много времени. Как с этим смириться?

28 авг. 2019
Александра Дударева, Александра, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.