КонсультацииАрхив

Не хочу никого видеть. Как избавиться от страха?

03 мая 2018
Ольга78910
Здравствуйте! Впервые обращаюсь, жалко родных переживают, сама не справлюсь уже точно... Все держу в себе всегда... У меня анорексия с 12 лет, периодами было более менее, стресс и я снова в этой яме... Сейчас 52 кг, ем далеко не все...2 года назад появился молодой человек, сперва было все равно, потом привязалась, хотели детей, не вышло, я стала жутко нервной, не уверенной в себе... Потом и поняла что и друзей не осталось, так в какой-то мере молодой человек и сам как- то то со мной, то в гараже, а когда я выходила куда-нибудь то ему не нравилось... Понимаю что бред и сама виновата... Но в организме сбой, появились пушковые волосы, знакомая дала крем на лицо в итоге их больше, родные переживают, по мне видно, сама себя стесняюсь... Лазерную эпиляцию пробовала, но нет эффекта, мясо не ем, конфеты салаты с майонезом, хлебцы, йогурты, сыр, фрукты- это мой рацион... Мороженое на ночь... Очень его люблю... Но замечаю что мне очень страшно и я никого не хочу видеть
...

03 мая 2018
Ольга, здравствуйте. Сколько вам лет?
Но замечаю что мне очень страшно и я никого не хочу видеть

Как давно у вас это началось? Чего вы боитесь? Почему вам страшно?