КонсультацииАрхив

Боязнь выходить на сцену. Как избавиться от страха?

13 апр. 2018
Нюсяи
Меня зовут Анастасия. Мне 19 лет. С самого раннего возраста я очень боюсь выступать на сцене перед зрителями. Я не замужем. Что мне делать?? Когда я выступала у меня тряслась левая коленка, потели руки и были как деревянные!!

13 апр. 2018
Нюсяи, Анастасия, здравствуйте!
Как часто и с чем Вам приходится выступать?
Психолог ответит через некоторое время.
13 апр. 2018
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о себе. Вы выходите на сцену с какой целью? Выступления перед публикой - это ваша работая учеба или хобби? Чувство страха, которое вы испытывает, опишите, пожалуйста, как можно более подробнее. Что происходит с вами за сутки до выступления, за 30 мин до выхода на сцену, в момент выступления, что чувствуете через 30 мин после выступления? Опишите ваши чувства и ощущения в теле. Как вы уже научились с этим справляеться?