КонсультацииАрхив

Страх не сдержаться, ярость. Как не сорваться от злости?

25 апр. 2018
Г а л и н а
Здравствуйте, меня зовут Галина, и у меня проблема, что я могу потерять контроль над своими действиями и над речью, бывают приступы по типу что мое сознание отделяется от тела. Я очень боюсь сказать кому то что-то плохое не сдержав это в себе. Так же за последние 3-5 месяцев я не чувствовала искренной радости и полноценности. Я часто говорю с собой и только себе могу высказать все что меня злит. Внутри копится злость с каждым днем все больше и я боюсь что сорвусь.

25 апр. 2018
Г а л и н а, Галина, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Расскажите, пожалуйста, что происходило в Вашей жизни в течение этих трёх-пяти месяцев?
В каких ситуациях возникают описываемые Вами приступы ярости?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
25 апр. 2018
Галина, добрый день, сколько Вам лет? Вы учитесь? Работаете? С кем Вы проживаете?

С такими симптомами лучше работать лично, как минимум по скайпу. Потому что психологу важно в этот момент видеть Вас, видеть Ваши телесные реакции, проявление эмоций. Только так можно эту проблему решить. Через форум здесь вряд ли чем-то можно помочь. Разве что в осознавании почему Вы выбрали такой способ защиты? Что такого произошло в Вашей жизни и что мешает Вам выражать свой гнев социально приемлимыми способами?
07 дек. 2019
Галина, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.