КонсультацииАрхив

Как абстрагироваться от жалости к себе и включить волю?

20 нояб. 2018
Юлия..
Юлия, 21 год. Не знаю, можно ли назвать моё состояние депрессией, хотя я бы хотела. Скорее нет, это просто кажущийся крах всей жизни при отсутствии у меня воли даже в зачатке. Каждый день сталкиваюсь с собственным бессилием по отношению к своей жизни. Можно было бы перечислить кучу проблем, но зачем. Главное - я ничего не могу делать. Просто страдаю. А если собираю волю, то происходит всё равно что-то, погружающее в бездну ещё и ещё глубже. Не знаю, как включить волю и начать жить и абстрагироваться от страданий и жалости к себе.

20 дек. 2018
Юлия.., здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Юлия.., здравствуйте. Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.