КонсультацииАрхив

Как избавиться от волнения?

24 июл. 2018
А настасия.
Категорически не могу справится с волнением, меня охватывает паника и мозг будто отключается. Это произошло сегодня, перед сдачей экзамена на права. Я как будто впервые села за руль, естественно не сдала. А теперь я даже спать не могу, как только закрываю глаза вижу этот полнейший провал снова снова и снова. Анастасия, 18 лет, отношений нет.

24 июл. 2018
А настасия., добрый день. А как проходили Ваши другие экзамены — в школе, например? Вы взяли достаточно уроков по вождению? Что Вы почуствовали, когда сели за руль?
28 июл. 2018
А настасия., доброго дня!
О чем было ваше волнение?
Что вы чувствовали, узнав, что экзамен не сдан?
Что-то поменялось за эти дни?