КонсультацииАрхив

Отказ от курения

25 авг. 2018
Max94
Здравствуйте! Мне 24, года, бросаю курить - не курю 30 дней.
Очень трудно приступить к кому то делу, потому что нет перекуров и нельзя покурить когда устанешь. От этого не охота что то делать, особенно работать. Стаж курения больше 11 лет. Хочется просто лежать и нечего не делать.

Как избавиться от этого состояния? И сколько примерно это будет длится? Очень мучительно, ведь надо работать и делать что то по дому. И поэтому возникают мысли закурить, чтобы придти в норму и сделать дело, но я пока держусь.

25 авг. 2018
Max94, здравствуйте!
Пробовали ли Вы заменить перекур на что-то более полезное?
Есть ли возможность посетить психолога очно?
25 авг. 2018
Здравствуйте, я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
Почему решили бросить курить, какая у вас мотивация для этого?
И ответьте на вопросы Светланы пожалуйста.

Max94, здравствуйте. Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите, данная тема для вас еще актуальна?