Max94, здравствуйте!
Пробовали ли Вы заменить перекур на что-то более полезное?
Есть ли возможность посетить психолога очно?
Очень трудно приступить к кому то делу, потому что нет перекуров и нельзя покурить когда устанешь. От этого не охота что то делать, особенно работать. Стаж курения больше 11 лет. Хочется просто лежать и нечего не делать.
Как избавиться от этого состояния? И сколько примерно это будет длится? Очень мучительно, ведь надо работать и делать что то по дому. И поэтому возникают мысли закурить, чтобы придти в норму и сделать дело, но я пока держусь.