КонсультацииАрхив

Зависимость от курения. Не могу с собой бороться

18 окт. 2018
Илья Кириллович
Здравствуйте, меня зовут Илья. Мне 20 лет, меня мучает то, что я не могу бросить курить. Чуть больше года назад я старался бросить, покупал разные средства, но срывался и начинал курить снова... Сейчас когда я пришёл с армии пытаюсь бросить, проблема в том что я каждый день бросаю, я без вас не смогу, я не курю весь день и мне уже сносит голову, помогите...

18 окт. 2018
Илья Кириллович, доброго дня!
Скажите, книгу Аллена Карра про курение читали?
20 окт. 2018
Здравствуйте! Присоединяюсь к Евгению.
Скажите, пожалуйста, что Вам дает курение? Как чувствуете себя, когда курите?
Чем Вы занимаетесь? У Вас много времени, чтобы отвлекаться на курение?
А почему решили бросить курить?