КонсультацииАрхив

Ужасная зависимость от сигарет. Знаю всё о вреде курения, но бросить не могу. Как справиться?

11 мая 2019
Александр Добрыйсам
Подскажите пожалуйста как поступить. Курю 26 лет. Бросал максимум на неделю.
Курю очень много пачка сигарет в день бывает больше раньше выпивал но бросил полностью пить алкоголь. Занимаюсь спортом лет 5 знаю все о вреде курения но не могу ничего поделать. Набираю массу тела и сильно теряю ее заставляю себя думать что это из за курения. Но нет результата

06 июн. 2019
Александр, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема?

Если да, то я готова провести для вас консультацию. Прошу ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.