Добрый день Антон,
В рамках одной онлайн консультации невозможно остановить и вылечить столь сложное состояние, как гемблинг. Вам незамедлительно стоит приступить к ее лечению. Есть много способов, как бороться с игровой зависимостью. Чтобы применять правильные методы, стоит обратиться за помощью к психологу или врачу-психотерапевту. Специалист составит Ваш психологический портрет и определит индивидуальный план лечения. Очень важно определить истинные причины, почему Вы ушли в виртуальный мир, и начать бороться именно с ними. Основа лечения это индивидуальная и групповая психотерапия. Это потребует много времени и серьёзные усилия с Вашей стороны. Не стоит ожидать моментально эффекта.
Наиболее правильным шагом сейчас будет обратиться в программы анонимных игроманов по месту жительства и к специалисту-психотерапевту.