КонсультацииАрхив
Зависимость от виртуального секса. Что со мной не так? Как от этого избавиться? Мне 32 года, женат
22 авг. 2019
Андреич
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 32 года. Я женат. У меня есть проблема. Я зависим от виртуального секса и мастурбации. Порнография, виртуальный секс, чат-переписки. Что со мной не так? Как от этого можно избавится? И нужно ли?
22 авг. 2019
Здравствуйте, Андреич.
Если вас устраивают условия консультации, можем обсудить ваши трудности.