3 года назад влюбилась в мужчину. Он старше меня на 20 лет. Встречались месяц. Влюблена была без памяти. Когда бросил меня думала рассудок поедет. Спасла Поездка заграницу.
Бросил он меня сразу после того как не смог заняться сексом утром. Я сразу догадалась что он пьёт виагру. Прошло 3 года, были другие мужчины после него, но так как его никого не могу полюбить. Видимся с ним раз в пол года в ресторане и баре и после встречи вообще не выходит у меня из головы, а отказать себе не могу. Хочу чтобы рядом хотя бы посидел.
Я молодая Красивая девушка, мне всегда много внимания, я неплохо зарабатываю, люблю секс, и понимаю что с ним ничего не получиться, но не доходит это до сердца. Уже хочу попробовать и может возненавидеть его. Он в принципе пока единственное чего я не добилась в жизни. И вообще анализируя свои романы понимаю что мне нравится страдать. Моя мама в третем браке, я от первого. Видела как мама плачет из за мужчин часто, может я поэтому ассоциирую любовь со страданием, но как от этого избавиться и выкинуть его из головы, или может попробовать приблизить его к себе?
КонсультацииОтношения в парах
Люблю 3 года импотента. Он старше меня. Ассоциирую любовь со страданием. Как от этого избавиться?
13 июн. 2019
Domenic.Val
13 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
"Я начиталась уже на форумах как тяжело женщинам, когда мужчина которого они любят их не хочет, нет никакой ласки и т д. Но смотрю на него и нравится все в нем, хотя он далеко не идеал. Готова потерпеть, попробовать" -
Лера, попробовать можно, если любите. Только если он сам отказывается от отношений, как мы можем заставить его полюбить.
"я очень хочу с ним отношений. Инициатор встречи обычно я. Курим кальян разговариваем. Целует меня, виду что хочет, но дальше ничего не идёт. Говорит мне что намного старше (ему 41) и в его возрасте уже ничего не надо. Бизнес, спорт и т д." -
Это выглядит как отказ, хотя если совсем не хотел бы общения, не встречался бы. Попробуйте прояснить ситуацию, но если нет то нет, мы не можем контролировать другого человека. Тогда будет понятно, что отношений не будет и нужно просто идти дальше и искать того мужчину, который даст Вам теплоту, внимание и любовь.
Он в принципе пока единственное чего я не добилась в жизниОн хочет продолжить отношения с Вами? Для чего Вы видитесь?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
13 июн. 2019
Domenic.Val
Он коменирует мне фото, пишет сам иногда. В покое меня тоже не оставляет. Он знает как я его люблю. Но я не знаю как ему сказать, что знаю о его недуге. Боюсь если скажу вообще никогда его не увижу. В общем замкнутый круг какой то
13 июн. 2019
Зачем об этом говорить, это только Ваши выводы и не факт что верные.
Встречались месяц. Влюблена была без памяти. Когда бросил меня думала рассудок поедет.Когда Вы расстались, как он объяснил разрыв отношений?
13 июн. 2019
Domenic.Val
Утром мне захотелось заняться сексом, он не смог. Я никак не подала виду. После этого он перестал мне звонить\писать. Через год я у него спросила почему так произошло он ответил «Не знаю»
13 июн. 2019
Domenic.Val
Сразу после разрыва он отвечал на мои сообщения односложно и через двое суток. А встретились мы только через год.
13 июн. 2019
И в итоге вопрос все равно остался не выясненным. В любом случае, это поведение не показывает что мужчина заинтересован в отношениях. А если Вы заинтересованы, Вы можете просто прямо честно спросить, хочет он отношений с Вами, если да, то на каких условиях. Выясните все что хотите узнать, это нормально.
Потому что Вы продолжаете встречаться, надеетесь на ответное чувство, но если это просто вежливость с его стороны, или вид дружеского общения, Вы уверены что хотите этого и дальше?
анализируя свои романы понимаю что мне нравится страдатьПри этом Вы еще и страдаете, и не строите отношений, как будто ждете его, продолжаете его любить. Но если мужчина не готов, мы просто теряем время.
13 июн. 2019
Domenic.Val
Я строю новые отношения, у меня очень бурная личная жизнь. Но такого чувства как к нему нет. Я вижу что я нравлюсь, но он хочет меня, но не может. Я не знаю как с ним об этом поговорить. Он вообще закрытый человек. Социофоб. Он знает все что твориться у меня в голове, я с ним открыта. С каждой новой встречей он мне открывается тоже, но такими мизерными шагами. В последний раз сказал, что не с кем поговорить. Предложила поговорить со мной, на что ответил «В другой раз»
13 июн. 2019
Лера, и все-таки, если Вы строите новые отношения, тогда Вы для себя должны определиться, спросить себя "Что я хочу?" Иначе я обманываю мужчину с которым сейчас строю отношения. Он знает, что Вы любите другого?
Я вижу что я нравлюсь, но он хочет меня, но не может. Я не знаю как с ним об этом поговорить. Он вообще закрытый человек. Социофоб. Он знает все что твориться у меня в голове, я с ним открыта.Ваш выбор - оставить все как есть и встречаться раз в полгода, или прояснить ситуацию и быть готовой что это "нет". Но всегда лучше знать правду.
13 июн. 2019
Domenic.Val
Спасибо, буду думать)
13 июн. 2019
Лера, будете готовы работать со своими чувствами более глубоко, обращайтесь в личные сообщения, я подержу Вас в формате частного консультирования. Потому что иногда мы действительно отказываемся от здоровых отношений, в пользу нездоровых, выбираем страдание вместо искренних чувств, где все понятно и просто. Всего Вам доброго, берегите себя.