КонсультацииОтношения в парах

Много ссор и расставание. Как помириться с девушкой, которую люблю?

12 апр. 2019
Денис51рус
Здравствуйте. Такая у меня проблема. Познакомились с девушкой, всё быстро у нас закрутилось, что через месяц мы уже жили вместе. В общей сложности прожили 3,5 года, из которых раза 3-4 расставались на 2-3 месяца. Она страрше меняя, мне на данный момент 26, ей 33. В каждую ссору я не мог удержать язык за зубами, и наговаривал ей всякой чепухи вплоть до оскорблений, о чём в тот же миг в себе жалел. В каждую ссору я сам себе говорил что это последний раз, что если я сейчас уйду то больше к ней не вернусь, но сразу после того как уходил я жалел об этом и хотел вернуть нпши отношения, я бегал за ней, названивал, написывал по 500 сообщений и т. д., вообщем только надоедал ей, но темнеменее спустя 2-3 месяца мы вновь мирились и продолжали жить. Все те разы мы жили на съёмной квартире, и она на правах хозяйки меня выгоняла, недавно (в декабре) мы переехали в мою квартиру, я думал всё, спокойствие, она меня не сможет ои сюда выгонят, а я уж и тем более её никогда не выставлю за дверь (я сдержал свои обещания) но спустя 2 месяца после очередной очереди ссор она скма собрала вещи и переехала пока я был на работе. Хочу её вернуть, и жить с ней счастливо, хочу от неё ребёнка (у неё своих два, жили с нами)
Помогите чем сможете. Спасибо.

12 апр. 2019
Денис51рус, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.
По какой причине происходили ссоры? Они чаще носили бытовой характер или между Вами есть нерешеннные вопросы? Поддерживаете ли Вы сейчас связь с девушкой? Известно, где она живет?
Какой результат Вы хотели бы получить от консультации?
13 апр. 2019
Денис51рус
Ссоры чаще происходили из-за моего отношения, либо я что-то делаю довольно долго, либо вообще не делаю то о чём с ней договорились, довольно много времени уделял друзьям, детям уделял мало внимания, на выходных не устраивал семейный досуг, мне казалось что всё хорошо, но сейчас понимаю что был не прав. Где она сейчас живёт мне известно. Связь с ней поддерживаю, звоню пишу, сама мне не звонит, не пишет. Переодически ездим выпить кофе, но все наши встречи кончаются опять таки ссорами из-за того что я начинаю выяснять отношения, в чём был не прав, что можно было всё изменить, что я умею быть хорошим и т. д., поэтому она сейчас со мной старается видеться намного меньше, находит любой повод лишь бы не встретиться со мной.
На днях я пригласил её к себе в гости выпить бутылочку вина, она сказала "не знаю, посмотрим", вот ломаю голову как себя вести чтоб в очередной раз не оттолкнуть её от меня.

Не знаю как себя вести если вдруг она согласится придти ко мне на бутылочку вина. Хочется быть сдержаным, но понимаю что не смогу, что опять начну скулить что не могу без неё, просить чтоб она вернулась ко мне, что всё наладится и т. д. , вообщем опять выяснять отношения (

Результат от консультации я бы хотел получить положительный, хочу чтоб вы помогли мне помириться с ней, чтоб мы вновь стали жить вместе, чтоб она доверяла мне, ну а я уж там больше не подведу её, уж очень люблю я её и детей!
13 апр. 2019
Результат от консультации я бы хотел получить положительный, хочу чтоб вы помогли мне помириться с ней, чтоб мы вновь стали жить вместе, чтоб она доверяла мне, ну а я уж там больше не подведу её, уж очень люблю я её и детей!

Запрос Ваш из разряда фантастики, точнее, очень похож на детский - взмахните волшебной палочкой и сделайте, как я хочу. Но ведь в Вашей истории есть и вторая сторона, женская, да ещё и дети, совпадают ли Ваши стремления, неизвестно. Мы можем попытаться выяснить, что же Вас так держит в этих отношениях, тк они больше похожи на зависимость, судя по описанию.

Если возникнет желание разобраться глубже, то в рамках личной консультации, возможно обсудить модель семьи, в которой Вы выросли и которую переняли; стратегию поведения и сценарии.

Какой вариант работы Вас интересует на данный момент?
13 апр. 2019
Денис51рус
Пример, сделал ремонт в ванной комнате, как всегда после ремонта остаются всякие недоделаные мелочи, которые я до сих пор не сделал, да и вообще какие нибудь домашние дела, второй пример машина, тоже что-то нужно сделать по мелочи, я опять же тяну режину, делаю другие безполезные дела.

Инициатором ссор выступали мы оба, в чём то она, а в чём то я, но когда я был виноват, я это признавал, а когда была виновата девушка, она это не могла признать, всё переворачивала наоборот и делала меня виноватым.

Основная причина её недовольства мной с её слов звучит так - "ты живёшь только для себя а не для семьи, тебе похрен на нас, я не вижу в тебе уверенности"
Не понял вашего вопроса "Бывало ли иначе?"

Я не прошу у вас что вы взяли и помирили нас, я прошу у вас всего лишь совета как мне поступать дальше, желательно с хорошим результатом на будущее.

Мне через 4 месяца уезжать на учёбу на повшение должности на работе, учиться нужно, а в голову ничего не лезит, ней только одна она.
13 апр. 2019
Денис51рус, из слов девушки я поняла, что ей не хватает стабильности в отношениях, уверенности в Вас, как в мужчине. Принимает ли отец детей участие в их жизни? Сколько лет детям? Как давно закончились отношения в этой паре и по какой причине, если Вам это известно?
14 апр. 2019
Денис51рус
Что вы подразумеваете в "стабильности в отношениях"?

Их отношения закончились 4 года назад, по её словам муж ей изменял, бил, врал. Отец не принимает участие, они очень редко созваниваются, отец живёт в другом городе за 1200 км. От нас, она с ним раньше там жила, но в один миг пока он был на работе, собрала вещи и уехала от него в другой город, ситуация похожа как и со мной, она от меня тоже за один день собрала вещи и переехала пока я был на работе. Мальчику 12, девочке в мае будет 6
14 апр. 2019
Денис51рус, вполне может быть, что эта история про саму женщину и ее внутренние процессы, что-то ее пугает, либо она долгое время замалчивает то, что не устраивает, а потом уходит. Пробуйте с ней разговаривать, но не выпрашивая благосклонность, а с позиции того, что примите любое решение, при этом, хотели бы быть вместе.
14 апр. 2019
Денис51рус
Вот именно, она долгое время молчит что её что-то не устраивает, а как только поругаемся, она начинает всё высказывать что ей не нравилось.
Может мне вообще перестать ей писать и звонить какое-то время? Если да, то какое время подскажите пожалуйста.
Сегодня закончили рисовать портрет где мы с ней вместе, я съездил его забрал, вот лежит дома, подскажите, стоит ли его сейчас ей подарить, или найти более подходящий момент, если найти подходящий момент, подскажите какой к примеру.
15 апр. 2019
Денис51рус, я так понимаю, Вы в ожидании ее решения по поводу встречи? Вот и подарите при случае, если встреча состоится.
15 апр. 2019
Денис51рус
Ну так сказать да, но если я не буду ей звонить она уж точно мне не позвонит, ну если может когда нибудь когда остатки вещей надумает забрать.
15 апр. 2019
Денис51рус, Ваша любимая женщина - взрослая, самостоятельная, мать детей. Если Вы хотите быть с ней рядом, то не в роли третьего ребёнка, выпрашивающего внимание, а как мужчина, способный взять на себя ответственность за семью, защитник и опора.
Я так понимаю, именно об этом она Вам и говорила, что недостаточно серьёзности.
Возможно Вам стоит пересмотреть саму линию поведения, тк прежняя не приводит к желаемому результату.
15 апр. 2019
Денис51рус
Вы совершенно правы!!! Только как мне в очередной раз донести до неё что я готов быть тем самым мужчиной, отцом, защитником, опорой??? Чтоб она мне поверила. Я не раз уже просил её поверить мне что я буду таким, но в каждый раз меня хватало на две недели, и потом опять я забывал обо всём и становился (извините за выражение) распиздяем.

Я готов пересмотреть свою линию поведения, и не совершать прежних ошибок, только на врятли она мне уже поверит, тк уже не раз оступалась на этом со мной.
15 апр. 2019
Денис51рус, как Вы сами пишите - попытки и уверения уже были, поэтому теперь только личным примером, а не словами. Чтобы женщина увидела результат в действиии, потому что речам она уже не верит.
16 апр. 2019
Денис51рус
Помогите мне с моими действиями, что я могу сейчас делать если мы на расстоянии и не видемся совсем.

Я ей не писал полтора дня, а сегодня утром она сама написала мне сообщение, в сообщение просила чтоб я сфотографировал детскую и скинул ей фотки чтоб она выставила её на продажу. Как быть?
16 апр. 2019
Денис51рус, сделайте то, о чем просит женщина.
Как минимум, это не похоже на Ваше прежнее поведение.
16 апр. 2019
Денис51рус
Я боюсь что я своими же руками сделаю только хуже
Я сфоткаю, отправлю, она продаст, а в дальнейшем если вдруг мы помиримся, она скажет ты же сам скинул фотки, считай что сам и продал и т. д.
17 апр. 2019
Денис51рус, как вариант, Вы можете выполнить просьбу и приписать, что по-прежнему любите и готовы возобновить отношения. Тем самым, позволите женщине сделать выбор.
17 апр. 2019
Денис51рус
На её прозьбу я ответил так-звони когда будешь свободна, я тебя заберу, приедем, ты сфотографируешь как тебе надо, я тебя увезу, потому что руки у меня на это не поднимаются, я не могу.
17 апр. 2019
Денис51рус, девушка приняла подобный вариант?
18 апр. 2019
Денис51рус
Да, приняла, мы поговорили спокойной, без руганей.