КонсультацииОтношения в парах

Много ссор и расставание. Как помириться с девушкой, которую люблю?

12 апр. 2019
Денис51рус
Здравствуйте. Такая у меня проблема. Познакомились с девушкой, всё быстро у нас закрутилось, что через месяц мы уже жили вместе. В общей сложности прожили 3,5 года, из которых раза 3-4 расставались на 2-3 месяца. Она страрше меняя, мне на данный момент 26, ей 33. В каждую ссору я не мог удержать язык за зубами, и наговаривал ей всякой чепухи вплоть до оскорблений, о чём в тот же миг в себе жалел. В каждую ссору я сам себе говорил что это последний раз, что если я сейчас уйду то больше к ней не вернусь, но сразу после того как уходил я жалел об этом и хотел вернуть нпши отношения, я бегал за ней, названивал, написывал по 500 сообщений и т. д., вообщем только надоедал ей, но темнеменее спустя 2-3 месяца мы вновь мирились и продолжали жить. Все те разы мы жили на съёмной квартире, и она на правах хозяйки меня выгоняла, недавно (в декабре) мы переехали в мою квартиру, я думал всё, спокойствие, она меня не сможет ои сюда выгонят, а я уж и тем более её никогда не выставлю за дверь (я сдержал свои обещания) но спустя 2 месяца после очередной очереди ссор она скма собрала вещи и переехала пока я был на работе. Хочу её вернуть, и жить с ней счастливо, хочу от неё ребёнка (у неё своих два, жили с нами)
Помогите чем сможете. Спасибо.

18 апр. 2019
Денис51рус, Вы прояснили что-то для себя?
Тема больше не актуальна?
18 апр. 2019
Денис51рус
Для себя я не принял ничего, мои чувства по прежнему к ней как и впервый день знакомста, ни капли не угасли.
18 апр. 2019
Денис51рус, есть ли у Вас вопросы ко мне, как к психологу? Или же готовы завершать консультацию?