КонсультацииЗависимые отношения

Страх уйти от тяжёлых отношений. Боюсь остаться одна в 35 лет. Как изменить ситуацию к лучшему?

13 июн. 2019
Анет.Хоя
Добрый день! Мое имя Анна, с мужем ужасные отношения уже 4 года, недавно позвонила его любовница, сказала, что мой муж предложил ей жить вместе и что собрался уйти от меня! Я знала, что много лет не уже изменяет мне, но не решаюсь уйти от него, хотя у меня есть квартира. Помогите мне советом, я очень нерешительная и мне постоянно страшно, что я останусь одна и никому не нужна в свои 35 лет, но я очень хочу изменить ситуацию! Он просто вытирает об меня ноги и не уважает, я очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее огромное спасибо

13 июн. 2019
Анна, здравствуйте!
Как складываются ваши отношнеия с мужем сейчас?
Каким образом вы общаетесь?
У вас есть секс?
13 июн. 2019
Анет.Хоя
Наталья, если не будет секса, то я не сплю всю ночь, он тиран, не даёт мне спать, прячет мою косметичку, отключает воду, чтобы я не купалась... Я не хочу с ним ложиться в постель, но он принуждает можно сказать меня
13 июн. 2019
Анна, у вас дети есть?