КонсультацииЗависимые отношения

Как уйти из абьюзивных отношений?

06 мая 2023
Яна
Встречались с парнем 12 лет назад. Расстались. Он нашел меня опять. Снова чувства вспыхнули. Но. Узнаю, что он женат. Так как влюбилась сильнее, чем в прошлый раз, я встречи не прекратила. С женой он развелся. И... Нашел новую девушку мне не сказав об этом. Я решила их рассорить. Попросила людей это сделать. Но не помогло. Он с ней. Там любовь -любовь. А я? Мы гуляем, катаемся с ним по ночному городу, романтика присутствует. Интим у нас не всегда, говорит ему со мной хорошо и без этого. Но он меня использовал... Хочу ей слить все переписки и фото. Отомстить очень хочется хоть и понимаю, что это неправильно.

06 мая 2023
Яна

Как мне поступить в этой ситуации? Прекращала сама это. Он меня возвращал.

06 мая 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

06 мая 2023
Яна

Здравствуйте. Меня всё устраивает. Давайте продолжим

06 мая 2023

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

06 мая 2023
Хочу ей слить все переписки и фото. Отомстить очень хочется хот и понимаю что это не правильно.

Какой результат Вы хотите получить?

06 мая 2023
Яна

Я хочу ему отомстить, чтобы они расстались. Чтобы она узнала какой он на самом деле. Получается он обманывает всех вокруг, оставаясь белым и пушистым.

07 мая 2023

И что тогда?

07 мая 2023
Яна

Я понимаю, что общение наше прекратится и возможно уже он мне будет как то мстить. Но думаю мне станет легче, зная что они расстались.

07 мая 2023

И что тогда?

07 мая 2023
Яна

В последнее время внутри меня пустота. Я не знаю что мне делать. Своими действиями я его потеряю навсегда, я не готова к этому если честно. Мы очень много времени проводили вместе, он со мной делился своими тайнами и переживаниями, мне он очень доверял, я помогала советами. Как только у него появилась девушка всё это пропало. Я не нужна. Видимся редко, практически не звонит. Не знаю как я буду жить без него. Мне страшно.

07 мая 2023
Яна

Я постоянно нахожусь на эмоциональных качелях. Нужна- не нужна. То я летаю от счастья когда он просто позовет попить чай и поболтать, без интима. То пропадает или не отвечает на сообщения или звонки. Это всё уже достало.

07 мая 2023

Яна,

Это про него.

Что про Вас?

Какая Вы?

Как можно с Вами?

Как с Вами нельзя?

Что Вам даст то, что Вы причините боль другой женщине?

Как это решит Вашу ситуацию?

07 мая 2023
Яна

Я была открытая, немного наивная, про меня часто говорили, что я самый добрый человек, (он так мне тоже говорил) У меня всегда было много поклонников с цветами и подарками, но я никого не замечала ведь у меня был Он, такой идеальный и любимый.

Знаете, я не терплю грубость. Он очень жесткий человек, он часто грубил. Разговоры помогали лишь на время. Потом всё снова.

Что со мной можно? Да наверное почти всё. Я умею дружить. Я выслушаю поддержу поддержу.

07 мая 2023
Яна

Я хочу разрушить его удобную жизнь с этой девушкой. Он мне рассказывал какая она хозяйственная, не то что я. Постоянно сравнивает меня с ней и она явно лучше меня. Но он меня не знает какая я в быту, какая я для любимых людей.

Он на нее записал всё имущество, деньгами распоряжается она, малый бизнес тоже на ней. Я хочу его лишить этой удобной девочки. Хочу чтобы он остался один.

07 мая 2023

Хорошо. Допустим, Вам удалось это сделать, он остался один и что дальше?

Что в Вашей жизни произойдет тогда?

Чем тогда Вы будете заниматься?

07 мая 2023
Яна

Мне станет легче (я так думаю). Его бросила жена, его бросит девушка. Я тоже перестану общаться. Я хочу чтобы он задумался и понял, что всё дело в нем самом. Нельзя людей использовать в своих целях.

Я буду жить как и жила, надеюсь встречу своего мужчину (именно мужчину, а не мальчика с вечными обещаниями). В моем окружении такие были, но я на них не реагировала. Мне говорили что я видная красивая умная девушка, модельной внешности и мой молодой человек мне не пара. А я в розовых очках как будто была.

07 мая 2023
Я хочу чтобы он задумался и понял, что всё дело в нем самом. Нельзя людей использовать в своих целях

Как Вы узнаете, задумался он и понял или не задумался, или не понял, или понял, но не то, что Вы ожидали?

07 мая 2023
Мне станет легче (я так думаю).

И что тогда Вы будете делать?

Как изменится Ваша жизнь?

07 мая 2023
Я буду жить как и жила, надеюсь встречу своего мужчину (именно мужчину, а не мальчика с вечными обещаниями). В моем окружении такие были, но я на них не реагировала.

Расскажите, пожалуйста, какие отношения были у Ваших родителей, когда Вы были ребенком?

07 мая 2023
Его бросила жена, его бросит девушка. Я тоже перестану общаться.

Почему Вы думаете, что девушка его бросит?

А если она не бросит его, что тогда?

Отзыв о консультации

Елена чуткий психолог. Она мне помогла во многом разобраться, я многое поняла. Спасибо большое!!! Буду двигаться дальше! Первый шаг сделан!

Яна