КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из абьюзивных отношений с партнёром-нарциссом?

05 мая 2024
Кери
Помогите выйти из отношений. После развода начала отношения с человеком который мне вообще не подходит. Я это понимаю, но выйти не могу.

01 июн. 2024

Добрый день, Кери. Если Ваш запрос еще актуален, предлагаю пообщаться. Меня зовут Светлана Горелкина, я психолог - консультант.

12 июн. 2024
Кери

Актуально

12 июн. 2024

Кери, расскажите, пожта, поподробнее, как давно Вы в отношениях, сколько времени прошло после развода до начала отношений. В чем именно проявляется абьюзивность?

12 июн. 2024

И расскажите немного про то, что было в браке, не было ли там признаков абьюза, сколько продлился, как переживали развод.

24 июн. 2024

Здравствуйте, Керри! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я Вам от всей души желаю Вам всего самого хоршего и светлого!