КонсультацииЗависимые отношения
Как выйти из абьюзивных отношений?
Ксения здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать
Как перестать винить себя и обесценивать, взять ответственность за свою жизнь и сказать, что у меня все плохо родным
Я 5 лет молчала, что у меня все плохо, что у меня особенный ребенок, что я живу с абьюзером, накопила долгов, не решаю проблемы, напридумывала что я никому не нужна и что все меня ненавидят, Ю боялась просить помощи, когда было нужна, состою в созависимых и абьюзивных отношениях, стеснеяюсь своего ребенка, кажется что я его не любила никогда, не люблю выходить на улицу, случаются панические атаки, не водила ребенка в садик целый год, не занимаюсь им, у него проблемы со здоровьем, я забеременела и родила 2, боялась всем все рассказывать, живу на пособия, считала нормальным сидеть дома и никуда не выходить, ребенок стал говорить только в 4 года, не понимал обращенную речь, плохо был развит, был нервным, а я не замечала, была в депрессии 2 года и никому не говорила, муж думал и говорил, что я надумываю это все, теперь кажется и второй ребенок с особенностями, я никому не говорила, что устала, содержала мужика алкаша, все на себе тьащила, и еще ненавидела себя
Ксения здравствуйте!
Я Вижу что Вы переживаете много сложных чувств. Сочувствую Вам. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось для себя от общения с психологом
Скажите мне что я плохая мать, что у меня нет материнского инстинкта, что я теперь должна нести этот крест, я могла бы жить хорошо, просто сошла с дороги хорошей, я надеялась на мужа, которому на ребенка вообще было плевать
Ксения Вы так думаете и Вам нужно чтобы кто-то подтвердил Ваши мысли? Правильно я Вас понимаю?