КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из абьюзивных отношений?

07 сент. 2023
Ксения
Не могу выйти из абьюзивных отношений, не могу просить помощи, стесняюсь своего особенного ребенка, боюсь, что про меня будут говорить, что я нарожала от алкаша и я дура, что я не занималась ребёнком и я холодная мать.

08 сент. 2023

Ксения здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать

08 сент. 2023
Ксения

Как перестать винить себя и обесценивать, взять ответственность за свою жизнь и сказать, что у меня все плохо родным

Я 5 лет молчала, что у меня все плохо, что у меня особенный ребенок, что я живу с абьюзером, накопила долгов, не решаю проблемы, напридумывала что я никому не нужна и что все меня ненавидят, Ю боялась просить помощи, когда было нужна, состою в созависимых и абьюзивных отношениях, стеснеяюсь своего ребенка, кажется что я его не любила никогда, не люблю выходить на улицу, случаются панические атаки, не водила ребенка в садик целый год, не занимаюсь им, у него проблемы со здоровьем, я забеременела и родила 2, боялась всем все рассказывать, живу на пособия, считала нормальным сидеть дома и никуда не выходить, ребенок стал говорить только в 4 года, не понимал обращенную речь, плохо был развит, был нервным, а я не замечала, была в депрессии 2 года и никому не говорила, муж думал и говорил, что я надумываю это все, теперь кажется и второй ребенок с особенностями, я никому не говорила, что устала, содержала мужика алкаша, все на себе тьащила, и еще ненавидела себя

08 сент. 2023

Ксения здравствуйте!

Я Вижу что Вы переживаете много сложных чувств. Сочувствую Вам. Скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось для себя от общения с психологом

08 сент. 2023
Ксения

Скажите мне что я плохая мать, что у меня нет материнского инстинкта, что я теперь должна нести этот крест, я могла бы жить хорошо, просто сошла с дороги хорошей, я надеялась на мужа, которому на ребенка вообще было плевать

09 сент. 2023
Скажите мне что я плохая мать, что у меня нет материнского инстинкта, что я теперь должна нести этот крест, я могла бы жить хорошо, просто сошла с дороги хорошей, я надеялась на мужа, которому на ребенка вообще было плевать

Ксения Вы так думаете и Вам нужно чтобы кто-то подтвердил Ваши мысли? Правильно я Вас понимаю?