КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из абьюзивных отношений и восстановиться?

19 февр. 2024
Наталья
12 лет состояла в абьюзивных отношениях. Был брак. Детей общих нет. Полтора месяца в разводе. Приобрела квартиру отдельную. Ремонт добавил мне переживаний, а бывший муж пытается продолжать меня контролировать. К сожалению, вынуждена продолжать с ним контактировать, так как остался общий бизнес. По сути, мы работаем вместе. Только по вечерам разьзжаемся по своим домам. Да и названивает он по каждому пустяку и мы постоянно ругаемся. Сегодня было что то похожее на паническую атаку. Я все еще завишу от него и он все еще считает меня своей собственностью. Бизнес очень жалко. Он приносит очень хорошие деньги. Но я уже боюсь за свое психическое здоровье. Есть ли возможность выстроить отношения, границы, вернуть уверенность к себе, не бросая работу?

20 февр. 2024

Наталья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.