КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из затянувшихся абьюзивных отношений? Стала зависима

27 июл. 2023
Ольга
Как избавиться от зависимости от человека? Женщина, 33 года, не могу выйти из затянувшихся абьюзивных отношений.

27 июл. 2023

Ольга, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 июл. 2023

Расскажите подробнее что с Вами произошло? Сколько по времени Вы находитесь в этих отношениях? Есть ли у Вас дети? Есть ли близкие люди, к кому можно было бы обратиться за помощью?