КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимых отношений?

06 авг. 2023
Марина
В отношениях почти 5 лет, дне недели назад узнала о измене и прекратила общение. Парень был в другом городе работал там последние 5 месяцев, я просто его заблокирова везде. Неделю назад он пытался уехать у него не получилось, ссвязался со мной с другого но ера попросил о помощи занять денег еа дорогу, не смотря на обиду я ему помогла. Оплатила билет, он приехал первым делом заехал ко мне поговорить, но разговора не получилось, просто развернулась и ушла домой. После этого он уехал к друзьям, через пару часов у меня началась истерика и я протсо начала ему названивать в итоге договорились о встрече с тем что я займу ему еще денег. При встрече я ударила его сказала что он причинил мне боль когба изменил, он начал уходить я еачала плакать падать на колени просить его остаться, это не помогло он просто ушел. Уже 5 день он в городе. Он веселитьмя с друщьями, каждый день пьёт и гуляет, кричит что холостяк что я ему чужая. А я не могу ничего делать, просто рыдаю все эти дни хочу встретиться. Меня тресёт, плохо сплю почти ничего не ем. Вчера получилось дозвониться и он кричал мне в трубку что бы я за встречу заплатила 10тысяч, перевела ему иначе слал и скидывал. Я могу звонить по 100 раз. За лето я ему скинула очень много женег, но это быдо в те моменты когда он говорил что любит, нет смысла жить, состояние ужасное, но я понимаю что человеку на меня все равно. Я не знаю что сейчас делать. Проблема в том что у меня нет никого кроме него, ни подруг ни друзей, отношение с родными сложные и ни о какой подержки с их стороны речи быть не может. Даже не знаю к кому обратиться. Я просто хочу перестать думать об этом человеке, я понимаю что это просто зависимость, страх быть одной, но истерика накрывает и начинаю рыдать звонить ему и просто слышу оскорбления и вижу, как человек об меня вытирает ноги. Я не хочу быть такой.

06 авг. 2023

Марина, здравствуйте. Очень хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.

Попрошу Вас внимательно ознакомиться с условиями консультации. Если они Вам подходят, выбирайте формат работы и мы начнём.

06 авг. 2023
Марина

Аудиозвонок