КонсультацииЗависимые отношения
Как выйти из зависимых отношений?
06 авг. 2023
Марина
В отношениях почти 5 лет, дне недели назад узнала о измене и прекратила общение. Парень был в другом городе работал там последние 5 месяцев, я просто его заблокирова везде. Неделю назад он пытался уехать у него не получилось, ссвязался со мной с другого но ера попросил о помощи занять денег еа дорогу, не смотря на обиду я ему помогла. Оплатила билет, он приехал первым делом заехал ко мне поговорить, но разговора не получилось, просто развернулась и ушла домой. После этого он уехал к друзьям, через пару часов у меня началась истерика и я протсо начала ему названивать в итоге договорились о встрече с тем что я займу ему еще денег. При встрече я ударила его сказала что он причинил мне боль когба изменил, он начал уходить я еачала плакать падать на колени просить его остаться, это не помогло он просто ушел. Уже 5 день он в городе. Он веселитьмя с друщьями, каждый день пьёт и гуляет, кричит что холостяк что я ему чужая. А я не могу ничего делать, просто рыдаю все эти дни хочу встретиться. Меня тресёт, плохо сплю почти ничего не ем. Вчера получилось дозвониться и он кричал мне в трубку что бы я за встречу заплатила 10тысяч, перевела ему иначе слал и скидывал. Я могу звонить по 100 раз. За лето я ему скинула очень много женег, но это быдо в те моменты когда он говорил что любит, нет смысла жить, состояние ужасное, но я понимаю что человеку на меня все равно. Я не знаю что сейчас делать. Проблема в том что у меня нет никого кроме него, ни подруг ни друзей, отношение с родными сложные и ни о какой подержки с их стороны речи быть не может. Даже не знаю к кому обратиться. Я просто хочу перестать думать об этом человеке, я понимаю что это просто зависимость, страх быть одной, но истерика накрывает и начинаю рыдать звонить ему и просто слышу оскорбления и вижу, как человек об меня вытирает ноги. Я не хочу быть такой.
06 авг. 2023
Марина, здравствуйте. Очень хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации.
Попрошу Вас внимательно ознакомиться с условиями консультации. Если они Вам подходят, выбирайте формат работы и мы начнём.
Условия консультации
Предлагаю на выбор два формата работы: 1. Аудиозвонок. 2. Переписка на сайте.
1.1. В формате аудиозвонка возможно 3 аудиоконсультации в течение 3-х дней по 60 минут. После проведения работы Вы закрываете консультацию на сайте, буду очень благодарна отзыву о проделаной работе.
2.1. В текстовом формате бесплатной консультации Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение трёх дней.
2.2. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы.
2.3. Бесплатная консультация в текстовом формате открыта для чтения всем посетителям портала. Если есть желание сделать консультацию невидимой для других глаз, вы можете оплатить опцию «скрыть консультацию».
2.4. Чтобы дать рекомендации, которые смогут вам помочь, мне необходимо задавать вопросы о вашей проблеме, прояснять и уточнять детали. Иногда может возникнуть ощущение, что вопросов слишком много. Чем больше подробностей, тем яснее картина и конкретней рекомендации.
2.5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями бесплатной консультации и готовы работать.
06 авг. 2023
Марина
Аудиозвонок