КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из созависимых отношений?

17 сент. 2023
Анна
Нахожусь в созависимых отношениях. Переодически выхожу из них и возвращаюсь, когда думаю о том, что партнер может быть с кем-то других начинаю плакать, постоянные мысли об этом. Не могу жить спокойно и счастливо, потому что мое настроение зависит от партнера.

17 сент. 2023

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. У вас получится выйти из созависимых отношений. Помогаю женщинам с этой проблемой.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.