КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из созависимых отношений?

20 июн. 2024
Анастасия
Созависимые отношения уже 8 лет. Сходимся-расходимся. Выходила замуж за другого, развелись, были тоже разрушающие отношения. Опять продолжились отношения с первым. Сейчас расстались по моей инициативе, но всё равно в глубине души надеюсь опять на воссоединение. Как выйти из этого круга?

20 июн. 2024

Здравствуйте, Анастасия. Не могу пройти мимо Вашего запроса. Хотела бы предложить свою помощь. Меня зовут Светлана Горелкина.

Прочитайте, пожта, условия предоставления бесплатных консультаций. Если готовы их принять, можем начать.

28 июн. 2024
Анастасия

Здравствуйте, переписка происходит здесь, на сайте?

28 июн. 2024

Как Вам удобнее? Можем списаться в личных сообщениях и обсудить формат взаимодействия.

28 июн. 2024
Анастасия

Удобнее было бы в мессенджере, т.к. на сайте нет уведомлений. Если можно, напишите мне в телеграм Z_nasti_n

29 июн. 2024

Анастасия, если хотите, можем договориться о консультации, мой телефон в профиле, жду от Вас сообщения на вотсап.

31 июл. 2024

Анастасия, добрый день. Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я от всей души желаю Вам всего самого хорошего и светлого!