КонсультацииЗависимые отношения

Абьюз в отношениях. Как из них выйти?

11 февр. 2020
Лиза
Абьюзивные отношния. Сначала всё было как в сказке, он был такой идеальный, а потом постепенно начал срываться на любую не значительную вещь, бить, и ограничивать в общении, хоть он и говорит то что я могу общаться с кем хочу, но в тоже время обижается на общение с другими людьми. Я не могу выйти из этих отношений, я не знаю что делать.

11 февр. 2020

Лиза, здравствуйте. Я очень сочувствую вашей ситуации и готова помочь в ней разобраться.

Расскажите немного подробнее про ваши отношения - как давно вы вместе, был ли у обоих опыт близких отношений ранее, еще какие-то детали, которые помогут лучше понять ситуацию.