КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из созависимых отношений с мужчиной-нарциссом?

27 февр. 2023
Мария
4,5 года нахожусь в созависимых отношениях с нарциссом. Он сам психолог, и знает все о своём типе личности. Но, конечно, это ни о чем не говорит. За всё года он очень подчинил и растоптал меня. А теперь нашёл здоровую. Не могу спокойно закончить эту историю, потому что за это время столько сил вложила, сделала человеком, научила быть нормальным с окружающими и родителями. Хочется заставить полюбить и ценить себя. Боюсь переживать расставание, потому что это всегда больно и долго, всё из рук валится, а у меня долги и не супер работа. В общем, хотелось бы понять, что можно сделать/применить, чтобы уже порвать с ним, и не изматывать себя так сильно, как обычно бывает при утрате. Спасибо ❤

27 февр. 2023

Здравствуйте, Мария,
Хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к психологу. Я уже 8 лет успешно помогаю клиентам избавиться от внутренних проблем и обрести гармонию с миром. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Понимаю, что у вас может быть ограничено время. Скажите, вы хотели бы консультацию-беседу или консультацию быструю, обобщённую в один развернутый ответ? В первом варианте мы с вами будем вместе решать ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, и успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.

27 февр. 2023
Мария

Благодарю Вас, в текстовом формате первый вариант будет удобен.

27 февр. 2023

Мария,

Давайте начнем и в связи с этим позвольте задать вам несколько вопросов чтобы затем предложить то, что подойдет именно вам:

Какая была ваша выгода от терпения 4. 5 года таких отношений? Почему не уходили? Почему не настояли узаконить отношения? В чём был для вас смысл отношений в 4. 5 года. Отягощённых проблемами мужчины?