КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из абьюзивных отношений? Меня унижают и обижают, но я не могу уйти

08 дек. 2022
Алёна
Пытаюсь выйти из абьюзивных отношений. Я живу в Санкт-Петербурге. Уже год я состою в отношениях, где меня обижают и унижают. Я хочу уйти, но когда делаю попытки возвращаюсь обратно. Уже нет сил это терпеть. Не знаю, как справиться.

08 дек. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.