КонсультацииАрхив

Безразличие к матери. У неё очень трудный характер. Мне 22 года

14 июн. 2019
Bubusha
Здравствуйте, мне 22 года, не в отношениях, на данный момент ощущаю себя абсолютно потерянной, я закончила вуз, живу у сестры, работу не нашла. Ищу малейшей эмоциональной поддержки от семьи, в частности от матери. Она с очень трудным характером, с детства замещает свою любовь деньгами. Не чувствую с ней никакой связи, и любви к ней.

15 июн. 2019
Bubusha, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения консультации