КонсультацииАрхив

Девушка ведёт себя вызывающе, не слушает меня, унижает, кричит. Идёт гулять с другими парнями назло

22 июн. 2019
Артур39
Проблемы в отношениях с девушкой. Последнее время, около месяца, девушка ведёт себя вызывающи, не слушает меня, унижает, кричит, выяснить проблему и прийти к общему соглашению отказывается. Каждый раз при ссоре расстаёмся и она идёт гулять в компании с парнями, общается в интернете с парнями.. Когда миримся, она мне на это отвечает, что все делает на зло мне.

24 июн. 2019
Артур39, добрый день. Ваш запрос актуален?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 2 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или закрывается. При необходимости можно продолжить, но в другом формате.Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.