КонсультацииАрхив

Девушка злится, если со мной флиртуют, но сама флиртует с другими парнями

20 авг. 2018
Диана Луневич
Здравствуйте, я Женя, мне 18. Встречаюсь с девушкой около пяти месяцев. Мы оба собственники. Она безумно злится, когда видит, что со мной флиртуют девушки, поэтому на флирт я не отвечаю. Да и совесть не позволяет. В то же время я злюсь, когда она с парнями флиртует. Уже говорили об этом, и не раз. Но она оправдывается тем, что это шутки. Что ей нужно сказать/показать, чтоб она перестала флиртовать с другими парнями?

20 авг. 2018
Диана Луневич, добрый вечер. Что для Вас флирт? Вы пишите, что оба собственники - может имеет смысл менять своё отношение, а не человека?