Ситуация такая давным давно еще в училище встречался с девушкой где то 2 месяца, ну и как то мне не до этого было Не знаю даже как объяснить мы больше не виделись. Спустя лет пять у друзей в контакте увидел эту девушку очень долго думал написать не написать, взял и написал. Конечно не сразу ну она меня узнала. Переписывались где-то 2 месяца у нее уже был гражданский муж 4 года они вместе. Ну и что то зажглось.
Встретились тайком. Я предложил перебраться ко мне. Любовь морковь все дела. 2 года мы уже с ней вместе. Спустя какое то время. Решил все ее удаленные сообщения восстановить. И тут я афигел. Как мы начали жить она ровно 1 год переписывалась созванивалась с мужиками, заигрывала, фото интимных встреч не было.
На вопрос зачем ты это делала внятно я так и не получил ответ. Говорит я не знаю зачем это делала. Извинялась очень сильно, такого больше не повторится, то что любит, это было давно. Я не смог этого выдержать был очень злой и в первый же день выгнал ее к подруги. Она всячески пыталась меня вернуть, разговаривали на нейтральные темы это чувствовалось.
Случайно где то встречались глазами. Я чувствую что я не могу без этого человека и в тоже время у меня отвращение. Я не знаю как с этим бороться. Спустя где то неделю завез ей вещи мы очень много разговаривали. Она не может без меня и я без нее. На следующий день я уже предложил пройтись в парке она согласилась. Ну и как то пошло поехало. Начали жить вместе опять. Такого больше не повторялось. 3 год вместе. Ну вот тот ее поступок в первый год нашей совместной жизни сидит очень глубоко.
КонсультацииАрхив
Девушка флиртовала с другими, когда жила со мной
24 февр. 2018
Saydus
24 февр. 2018
Ну вот тот ее поступок в первый год нашей совместной жизни сидит очень глубоко.
Что бы хотелось? Изменить своё отношение к поступку? Или что-то другое?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.