КонсультацииАрхив

Парень переписывается с другими девушками. Хочу ему верить, но если это повторится?

12 авг. 2019
Арука
Здраствуйте, познакомилась с парнем.2 месяца как уже встречаемся. Все хорошо. И вчера случайно вижу переписки с разными девушками, но это было до меня. Да я знаю что он сейчас ни с кем кроме меня не общается. Просто знаете я думала он не такой как все, до этого не так уж общался девочками. А оказалось не так. Теперь мне будет трудно ему верит. А может он еще хочет пообщаться с ними... Внутри все горит. Не хочу ни с кем общаться и верит. Как теперь поступит

16 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Какую помощь Вы ждёте от консультации с психологом?

Что мешает Вам верить ему, ведь переписки были до Вас?