КонсультацииАрхив

Перед свадьбой решили расстаться. Парень отрицает измену. Хочу довериться ему, но есть сомнения

09 мая 2019
Карина Каримова
Добрый день! Меня зовут Карина, мне 23 года, я встречаюсь с парнем почти 4 года, 2 года назад он сказал что хочет жениться, но тогда в моей семье были материальные проблемы, я не хотела оставлять маму (папы нет, он скончался 10 лет назад) и братишку студента, так как дома в основном зарабатываю я и все на мне, поэтому я всегда откладывала замужества на следующий год, парень все это понимал, поддерживал меня и духовно и материально. В декабре мы решили все таки поженится и наши родители познакомились, решили сделать свадьбу этим летом, мы были так счастливы, что наконец то поженимся. Мы с парнем познакомились на работе, вместе работали 3 года, но последние пол года его перевели в другое место, мы стали реже видеться и я начала видеть его все недостатки и он мои, стали часто ручаться, он говорил что я не обращаю на него внимание, когда мне не хватало его он был занят, теперь когда на свадьбу осталось 2 месяца он заявляет что охладел, что он не хочет меня отпускать, говорит что может со временем его чувства проснуться, но все равно хочет жениться даже если не любит. Считает что я виновата, что он охладел. А в этот период у меня нехватало времени на себя, заставляла себя работать без выходных чтобы после свадьбы у мамы не было материальных проблем. После того как он неделю назад сказал что не уверен в своих чувствах, я проверяла его телефон и прочитала переписку с его мамой, он написал ей что не знает что делать, что любит другую, но и не хочет и меня терять, после этого я начала в гневе кричать на него, что он изменяет мне, он вообще не хотел признавать и до сих пор не признает, я 3 дня плакала и решила расстаться с ним, заблокировала его номер, но он вчера пришел ко мне домой и отрицает измену, говорит что только теперь после расставание все понял, как я ему дорога, что хочет все исправить, говорит если не простишь покончу с собой, просить дать ему шанс, я хочу доверится ему, но мне не дает покое, что он мне изменил с другой, я незнаю что делать, помогите пожалуйста мне

02 июн. 2019
Уважаемая Карина,
Очень тревожное это время - перед свадьбой. Очень часто всех колбасит. Сколько об этом фильмов снято! Но жизнь прожить - не фильм посмотреть.
Во-первых, постарайтесь успокоиться. Прямо-таки успокоительные чаи попить, валерьяну, Дыхательные практики освоить. Постарайтесь снять напряжение со свадьбы. Не воспринимать её как конец света. Почему Вы должны запасы какие-то маме сделать? Кстати Вы тоже мужчине своему изменили, только с мамой. Так что можно и простить. Главный вопрос:
Любовь есть?
Юлия