КонсультацииАрхив

Парень изменил, расстались. Хочу быть с ним, но мешает измена. Как себя вести?

08 мая 2019
Alina Vladimirova
Встречалась с молодым человеком почти 2 года, звали Игорь, он изменял, поднимал руку. Подруги меня познакомили с Максимом, он ухаживал за мной, угрожал Игорю, чтобы не поднимал руку.
Вскоре я узнала, что Игорь изменил с девушкой.
Я начала гулять с Максимом и мы начали встречаться.
У нас было всё хорошо, но вскоре, он начал уделять мне мало внимания, не звонил, не писал, говорит, что работа в армии такая, что нету времени.
Мы разошлись и как-то он то пишет, то не пишет. Я не могу его забыть, не сплю ночами. И по бывшему скучаю, тоже даёт намёки, вернуться, но я не хочу, тк я знаю, что он изменил. И всех мальчиков других посылаю, хочется быть только с Максимом. Нам всем по 20 лет

08 мая 2019
Alina Vladimirova, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!