КонсультацииАрхив

Как вернуть доверие к мужу? Он переписывается с бывшей девушкой, но я не хочу его терять

19 апр. 2019
Фроська
Здравствуйте, у меня к мужу появилось недоверие, пару дней назад увидела переписку с его бывшей девушкой и это не первый раз. Он обещал, что такого больше не повторится и вот опять, от чего ушли, к тому и пришли. Первый раз я как то смогла отпустить ситуацию, а сейчас намного сложнее, постоянно думаю об этом. Еще и мужа дома постоянно нет, он работает дальнобойщиком. В голову лезет всякая ерунда, а когда разговариваю с ним то еле себя сдерживаю. Появилась какая то ненависть к нему. Он мне очень дорог и я не хочу его терять. Помогите разобраться в данной ситуации

19 апр. 2019
Здравствуйте! Вопрос звучит "Как вернуть доверие?" Доверие возможно вернуть, если Вам станут ясны мотивы из-за которых, Ваш муж продолжает переписку со своей бывшей девушкой.
Наверняка, после того, как Вы узнали о переписке у Вас состоялся разговор по этому поводу... Как муж объяснил необходимость данного общения?